Хотите порадовать свою дочку или знакомую девочку подростка подарком и не знаете что подарить ? Мы подобрали 8 идей для подарка на любой праздник, будь то День Рождения или именины.

Красивый надувной круг или матрас

Красивый надувной круг - что подарить девочке-подростку

Это хороший подарок, если вы живете недалеко от водоема или у вас есть бассейн. Многие девочки хотят сделать фотографии, где они позируют с таким кругом для социальных сетей. Кроме фото, такой круг помогает расслабиться и помогает тем, кто не умеет плавать.

Набор косметики

Набор косметики - что подарить девочке-подростку

Любая современная девочка подросток хочет выглядеть красиво и для этого пользуется косметикой. Подарите готовый набор косметики, который не будет портить её кожу и поможет подчеркнуть свою красоту макияжем.

Подсветка для макияжа

Подсветка для макияжа  - что подарить девочке-подростку

Это может быть уже встроенная в зеркало подсветка или отдельно стоящий свет. Такой презент подходит для девочек подростков, он помогает сделать их макияж более качественным и простым.

Мягкая игрушка

Мягкая игрушка - что подарить девочке-подростку

Этот может быть милый маленький зайка или большой медведь. Многие девочки оценят такой подарок и им будет очень приятно.

Духи

Духи - что подарить девочке-подростку

Подарите легкий аромат, чтоб он был свеж и подходил для молодежи, а не для деловых людей. Если у вас выйдет угадать подходящий аромат, то такой подарок - точно будет оценен.

Сладкая коробка

Сладкая коробка  - что подарить девочке-подростку

Если девочка очень любит сладкое, соберите все её любимые конфеты и шоколадки в коробку и красиво упакуйте. Главное не оставляйте всё это в тепле, а то всё может растаять.

Колонка или наушники

Колонка или наушники - что подарить девочке-подростку

Музыка играет очень важную роль в жизни подростка. Подарите девочке такой подарок, который позволит слушать её музыку в любое время и в любом месте. Беспроводная колонка или наушники - идеально подходят для пляжа, прогулок и простых посиделок дома.

Набор для ванны

Набор для ванны - что подарить девочке-подростку

Помогите ей расслабиться со спа-набором для ванны после долгого дня в школе или колледже. Если хотите подарить полный релакс, то подарите поход в спа-центр, где мастера своего дела всё сделают.