Какой сделать подарок подруге? Когда знаешь хорошо человека, то и подарки делать и приятно и ответственно. Ведь это подарок делается продуманно и от души. Наши 8 предложений, возможно, помогут Вам принять правильное решение в выборе подарка подруге.

Крючок-держатель для сумки

Крючок-держатель для сумки - подарки подруге

Всем знакома ситуация, когда уставшая после шопинга, девушка решает выпит чашечку кофе в кафе. Вся обвешенная сумками, она присаживается за столик. А свою дамскую сумочку не знает куда повесить. А тут в её сумочке обнаруживается ваш подарок – складной крючок. Такой металлический держатель имеет круглую основу, которая кладётся на стол. А на сам крючок вешается сумочка. К тому же такая вещица сама по себе симпатичная.

Книжка-раскраска

Книжка-раскраска - подарки подруге

Сегодня появились книжки-раскраски для взрослых. И выбор их довольно широк. Подарите такую книжку своей подруге. И цветные карандаши в придачу. Говорят, что такое занятие успокаивает, снимает стресс, отвлекает от ненужных мыслей.

Креативные конфеты

Креативные конфеты - подарки подруге

Пусть это будет красивая коробочка с, например, тремя шоколадными конфетами ручной работы. И с советом к этому подарку, чтоб, съедая каждую из конфеток, Ваша подруга загадывала бы желание.

Стих

Стих - подарки подруге

Подруга, с которой вы давно дружите, будет приятно удивлена, получив в подарок стихи лично про неё. Ну это в том случае, если Вы, конечно, обладаете талантом и сможете сочинить оду в честь подруги.

Золотая наклейка

Золотая наклейка - подарки подруге

Подарите подруге наклейку, покрытую золотом. Такие наклейки бывают разных размеров, и украсить ими можно любые предметы. На телефон, планшет, ежедневник, ноутбук. Ваша подруга сама решит, главное выбрать нужный дизайн. С этой задачей вы ведь справитесь и с удовольствием? Вам же хорошо известно, что любит Ваша подруга.

Записная книжка

Записная книжка - подарки подруге

Красивая записная книжка – вещь нужная и приятная. И является хорошим подарком подруге. Такой подарок тоже нужно продумать. Если Ваша подруга деловая дама. То и записи она ведет в книжке серьёзной. А романтической девушке деловой блокнот не нужен. Так что материал, цвет, размер, всё имеет значение.

Саше

Саше - подарки подруге

Подарите подруге набор саше для ароматизации белья. Эти милые, приятно пахнущие подушечки будут напоминать о вас каждый раз, когда Ваша подруга будет открывать свой шкаф.

Именное полотенце

Именное полотенце - подарки подруге

Полотенце с именем подруги или просто мягкие махровые полотенца, свернутые в виде зверушек - это уютный и милый подарок подруге.