Иногда бывает трудно подобрать подарок подростку, так как интересы у тинейджеров быстро меняются. Наши идеи подарков могут помочь решить эту проблему.

Чехол на телефон

Чехол на телефон - что подарить подростку

Подарите новый чехол на телефон, который сможет защитить смартфон от небольших падений и царапин. Закажите чехол с фотографией, эмблемой спортивной группы или героем фильма, которые нравятся подростку.

Скейтборд

Скейтборд - что подарить подростку

Подростку нужно куда-то девать свою энергию и скейтборд в этом поможет. Если дарить такой подарок девочке, то лучше выбрать доску небольшого размера, такую как пенни борд, а если парню, то лучше обычный скейтборд или лонгборд.

Беспроводная колонка

Беспроводная колонка - что подарить подростку

Этот подарок подходит для любителей музыки, сейчас много портативных колонок, которые не боятся воды и ударов. За счет небольшого размера, подросток может брать акустику в дорогу, на прогулку или просто слушать дома свою любимую музыку.

Мгновенная фотокамера

Мгновенная фотокамера - что подарить подростку

Фотография - это хороший способ запечатлеть мгновение. Для этого подойдет фотоаппарат с функцией моментальной печати. Готовые снимки можно развесить по стене и каждый раз вспоминать все те моменты жизни.

Спортивный инвентарь

Спортивный инвентарь - что подарить подростку

Это хороший вариант подарка для подростка, так как в детстве организм растет быстро и спорт поможет лучшему формированию тела. Можно подарить занятия в спортивной секции или спортивный инвентарь. Но помните, не стоит навязывать ребенку свой любимый вид спорта, он должен выбирать сам.

Принадлежности для хобби

Принадлежности для хобби - что подарить подростку

Стоит поддерживать подростка во всех хороших начинаниях, будь то рисование или кулинария. Подарите что-то относящиеся к увлечению, например профессиональные маркеры или набор специй.

Видеоигры

Видеоигры - что подарить подростку

Видеоигра может стать лучшим сюрпризом для современных детей. Если не знаете какую игру подарить, то подарите подарочный сертификат в магазин игр, где подросток сам сможет найти свою любимую игру. А игровые аксессуары, такие как новый контроллер в уникальном дизайне, были бы приятным дополнением к подарку.