Первое свидание - всегда волнительный момент, хочется сразу произвести хорошее впечатление на девушку. В этом вам может помочь небольшой подарок. И вот вам 9 идей подарков на первое свидание.

Деревянный значок

Деревянный значок - что подарить на первом свидании девушке

Это недорогой и креативный подарок. Как вариант, его можно прикрепить на лацкан пальто. Тогда, каждый раз, когда она будет надевать пальто, деревянный значок будет напоминать о вашей встрече.

Подарок своими руками

Подарок своими руками - что подарить на первом свидании девушке

Если вы умеете что-либо мастерить своими руками, то это может стать хорошим подарком, который покажет ваши умения и увлечения. Такой сюрприз может помочь произвести впечатление на девушку.

Цветок

Цветок - что подарить на первом свидании девушк

Не стоит приносить большой букет цветов на первое свидание, будет достаточно одного цветка. Это будет выглядеть мило с вашей стороны, что вы подарили ей что-то такое красивое и хрупкое. А небольшая стоимость, делает один цветок отличным подарком без обязательств.

Сладости

Сладости - что подарить на первом свидании девушке

Как можно отказаться от вкусных сладостей ? Однако, как и для всех подарков на первом свидании, не стоит перебарщивать, поэтому купите небольшую коробку макарон или шоколадку.

Мягкая игрушка

Мягкая игрушка - что подарить на первом свидании девушке

Принесите на свидание маленькую игрушку, которая будет милой и простой в дизайне. Избегайте игрушек, которые, кажется, подразумевают обязательства (с надписью “Я люблю тебя”, например).

Индивидуальный подарок

Индивидуальный подарок - что подарить на первом свидании девушке

Увлечения девушки - могут послужить еще одной идеей для подарка. Увлекается рисованием ? Тогда подарите ей набор кисточек или красок. Увлекается кулинарией ? Подарите формочки для выпекания.

Книга

Книга - что подарить на первом свидании девушке

Книга - это отличный подарок чтобы показать, что вы цените интеллектуальную сторону. Старайтесь избегать политической и спорной литературы. И снова, убедитесь, что книга небольшая.

Оригами

Оригами - что подарить на первом свидании девушке

Не каждый мастер-оригами, но вы можете заранее посмотреть как сделать одно из оригами. И если свидание будет проходить где-то в кафе, то вы можете сложить оригами из обычной салфетки и подарить ей.

Билеты

Билеты - что подарить на первом свидании девушке

Можно подарить билеты в музей или еще в какое-либо место, что будет являться приглашением уже на второе свидание.