Какой должен быть романтический подарок ? Критериев выбора может быть много. И это зависит только от вас, от вашего полета фантазии! Рассмотрим несколько вариантов изделий, сделанных своими руками.

Наволочка для подушки с ручной вышивкой

pillowcase

Основой может послужить наволочка для подушки, которую можно легко сшить или взять уже готовую. На ней можно выполнить оригинальную вышивку с именем любимого человека.

Украшенная свеча

candle

Свечи - еще один вариант подарка своими руками. Они превратят в романтический ваш ужин со второй половинкой. А чтобы свеча смотрелась оригинально, ее необходимо украсить. Сушеные лимоны, апельсины, палочки корицы, цветы лаванды или ракушки станут отличными элементами декора и заполнят дом чудесным ароматом.

Фигурка сердца из мыла или других материалов

heart

Фигуры в виде сердца говорят сами за себя. Сделать их можно из бумаги и другого материала, который окажется под рукой. Будь то большая валентинка, сшитая из ткани, или классическая валентинка из бумаги, а может даже целая коробка с сердечками или альбом, наполненный теплыми словами и светлыми фотографиями.

Романтический ужин на двоих дома

dinner

Дорога к сердцу лежит через желудок. Древняя как мир истина. Ужин для любимого тоже может стать отличным подарком. Пускай это будет что-то оригинальное, необычное, что сделает эту трапезу особенной. Проявите фантазию, и все ваши усилия окупятся. А украшения блюд сердечками еще один способ выразить ваши чувства.

Рамка для фото

photo_frame

Несложный, но памятный подарок – это рамка для фотографий. Для украшения используйте ткань, камушки или стеклышки. Их можно приклеить на рамку.

Кроссворд любви

crossword

Для любителей загадок оригинальным решением станет кроссворд любви. Сделать его вам будет абсолютно просто. Ведь у вас есть много теплых моментов, которые связывают вас и вашего спутника. Вопросами кроссворда могут быть: "Где вы познакомились?", "На какой фильм вы ходили вместе первый раз?" и так далее. Есть разные варианты исполнения такого подарка: на ватмане во всю стену или, наоборот, на небольшом листе, который поместится в конверт. А этот конверт положите в коробку конфет, пускай он станет приятным неожиданным сюрпризом. И это только маленькая часть того, что можно сделать. Идеи так и кружатся в воздухе и ждут, чтобы вы их реализовали. Импровизируйте и создавайте.