Подарок мужу сделать не просто. Любая жена сталкивается с проблемой выбора такого подарка, чтобы и порадовать своего любимого мужа, и, возможно, удивить. Практичная жена еще думает и о пользе такого подарка. Предлагаем 8 идей подарков мужу.

Музыкальная шкатулка

Музыкальная шкатулка - подарок мужу

Возможно, у Вашего мужа есть давнее детское желание – иметь музыкальную шкатулку. Купить такой подарок сейчас вполне возможно. И как приятно будет наблюдать за тем, как ваш супруг крутит маленькую ручку шкатулки и с улыбкой слушает мелодию, которая звучит при этом.

Подушка

Подушка - подарок мужу

Начнём с полезного, а именно с подушки. Подушками пользуются все, а удобными они бывают не всегда. А выбор имеется. А если со спальной подушкой всё в порядке, можно подарить мужу небольшую подушечку, набитую ароматными травами, способствующими хорошему сну.

Шарф

Шарф - подарок мужу

Шарф – самое простое изделие, которое можно связать своими руками для любимого мужа. Выбрав при этом пряжу его любимого цвета. Такой подарок согреет не только тело Вашего любимого, но и душу.

Спортивный подарок

Спортивный подарок - подарок мужу

Возможно, ваш муж уже занимается спортом или фитнесом. А может быть только собирается. Подарок может поспособствовать и поддержать Вашего мужа в этом деле. Подарите вы спортивную одежду, спортинвентарь или специальное питание, в итоге получите довольного спортивного и здорового мужчину.

Серебряные приборы

Серебряные приборы - подарок мужу

Если ваш муж эстет, то подарок в виде серебряной ложки, рюмки или подстаканника ему будет приятен. Кроме того можно на каждый праздник дарить очередной серебряный предмет.

Виниловый проигрыватель

Виниловый проигрыватель - подарок мужу

У многих остались виниловые пластинки, а с ними и ностальгия по неповторимому ощущению, когда слушаешь такую пластинку. Если ваш муж из таких людей, подарите ему проигрыватель для винила.

Развлечение

Развлечение - подарок мужу

Поход в боулинг, например, может стать подарком для мужа. Ну и для себя, любимой тоже. Или билеты в кино, театр, на концерт – тоже подарок не только для мужа, а для двоих.

Сюрприз

Сюрприз - подарок мужу

Подарите сюрприз. В чем вы сильны? Например, можно приготовить вкусное и оригинальное блюдо. Или сделать своими руками коллаж из любимых семейных фотографий. А может нарисовать «карту сокровищ», по которой он будет искать в квартире подарок для себя. Внесите немного разнообразия в свою семейную жизнь.