Девичник – отличный шанс для будущих невест выпустить пар перед свадьбой. Запомнить праздник надолго помогут веселые и беззаботные подарки. Команда podariok нашла самые интересные варианты, что подарить на девичник. Хотите узнать какие? Читайте свежий гид подарков.

Шелковый халат или пижама

Шелковый халат или пижама - 10 подарков на девичник

Белоснежный шелковый халатик или пижама – беспроигрышный вариант из того, что принято дарить подруге на девичник. Такой подарок пригодится подруге в медовый месяц, а также во все последующие месяцы, когда меда поубавится. Чтобы сделать подарок максимально крутым, можно нанести новую фамилию подруги на спину пижамы или халата.

Книга с рецептами коктейлей

Книга с рецептами коктейлей - 10 подарков на девичник

Коктейльная карта внесет нотку игры и экспериментов в романтические вечера замужней пары. Новый вечер – новый коктейль. Книга поможет разобраться с ингредиентами. Такой подарок на девичник удачно дополнит шейкер для приготовления коктейлей.

Коробка с мелочами на девичник

Коробка с мелочами на девичник - 10 подарков на девичник

На праздник можно смело дарить набор с мелочами, необходимыми каждой принцессе. Конфетки, мармелад, чехол на смартфон, мягкая маска для сна, резинки для волос, секс-игрушки. Принцессы разные, мелочи тоже.

Солнцезащитный крем

Солнцезащитный крем - 10 подарков на девичник

Подарок на девичник для практичной подруги. Крем защитит кожу в свадебном путешествии. И поможет двум довольным мордашкам гореть от любви и страсти, а не от ожогов после отдыха на пляже.

Набор нижнего белья

Набор нижнего белья - 10 подарков на девичник

Белье в подарок – классика, проверенная временем. Кружевное или без рюшек, белое или яркое, романтичное или для ролевых игр – дело вкуса. Но если положить в заветную коробочку чулки, такой сюрприз на девичник наберет 11 балов из 10.

Парные подарки

Парные подарки - 10 подарков на девичник

Вещи с инициалами пары или дополняющими друг друга надписями хорошо зайдут парам, которые любят family-look. В топку заезженные фразы типа «Мой-Моя» или «Мистер и Миссис». Лучше проявить фантазию и найти для четы Огурцовых значки в форме зеленого овоща, а Медведевым 2 пары носков с мишками.

Сертификат в магазин косметики

Сертификат в магазин косметики - 10 подарков на девичник

Косметика – нужный подарок для любой девушки. Ее никогда не бывает много. Нужно ли невесте что-то для свадебного макияжа или она захочет побаловать себя новыми кремами. Сертификат подруге на девичник – это всегда 100% попадание.

Поход в спа

Поход в спа - 10 подарков на девичник

Бессонные ночи и горящие дедлайны проверяют молодоженов на прочность. А заодно добавляют синевы под глаза невесты. Поход в спа остановит безумный круговорот. Массаж или спа-процедура заставит подругу отключить мозг и наконец-то насладиться подготовкой к свадьбе. Это хороший вариант для тех, кто хочет купить полезный подарок на девичник.

Украшение с гравировкой

Украшение с гравировкой - 10 подарков на девичник

Если на девичник собралась большая тусовка давних подруг, то подойдет украшение с гравировкой. На внутренней стороне можно сделать надпись с девичьей фамилией невесты и пожеланиями от девчонок. Такой вариант подойдет и виновнице торжества, которая ищет, что подарить подружкам невесты на девичник.

Альбом с фотографиями

Альбом с фотографиями - 10 подарков на девичник

Распечатать старые фотки подруг – прекрасно, как минимум, по двум причинам. Во-первых, можно полистать подарок на девичнике и окунуться в воспоминания. А во-вторых, когда подруга загрустит от семейной жизни, она всегда может поднять себе настроение фото-доказательствами буйной молодости.