Кто планирует холостяцкую вечеринку, должны помнить, что подарки на мальчишник отличаются от подарков на свадьбу. Презенты для главной мужской тусовки – это недорогие и душевные штучки с юмором. Хотите узнать какие? Ищите 11 идей для подарков на мальчишник в нашей статье.

Футболки с надписями

Футболки с надписями - 11 подарков для мальчишника

Персонализированная футболка, свитшот или толстовка с капюшоном – очень стильная идея для подарка для тех, кто ищет какие аксессуары для мальчишника выбрать. Экипировка на тему мальчишника выделит группу из толпы и придаст веселья. Главное не отказывать прохожим на просьбу сфотографироваться, это часть игры. Футболки и толстовки дешевле заказывать оптом, учитывайте это при покупке одежды на всю тусовку.

Памятные пивные бутылки

Памятные пивные бутылки - 11 подарков для мальчишника

Не стоит забывать и про приколы на мальчишник. Можно заказать специальные пивные бутылки с надписями в интернете. Или просто распечатать свои собственные и наклеить их на пивные бутылки для мальчишника. Если после вечеринки останется несколько ящиков, можно раздать бутылки гостям как напоминание о празднике.

Снимки с тусовки

Снимки с тусовки - 11 подарков для мальчишника

Те, кто пришел на мальчишник, захотят забрать с собой воспоминания. Возьмите с собой Polaroid. Снимки – это простой ответ на вопрос, что придумать в подарок на мальчишник. Если фотографий получится много, можно собрать из них альбом для жениха и дополнить его прикольными надписями и пожеланиями на память от друзей.

Бейсболки или шляпы для мальчишника

Бейсболки или шляпы для мальчишника - 11 подарков для мальчишника

Вы можете легко найти кепки или шляпы в интернете или в магазинах для вечеринок. Будет еще круче, если получится персонализировать аксессуары для мальчишника или дополнить лук футболками с надписями на тему мальчишника.

Алкоголь

Алкоголь - 11 подарков для мальчишника

Этот вариант подойдет тем, кто откладывает выбор подарка до последнего. Алкоголь – беспроигрышный подарок на мальчишник. Никто не будет жаловаться, если вы принесете бутылку алкоголя на мальчишник, особенно если это любимый напиток жениха.

Видео о женихе

Видео о женихе - 11 подарков для мальчишника

Можно сделать видео или слайд-шоу о самых смешных или «неловких» моментах о женихе. Отнеситесь к задаче с юмором, но не переусердствуйте. Лучше не включать в видео кадры, которые могут смутить жениха. Такой символический подарок на мальчишник сделает вечеринку душевнее, развеселит жениха и гостей.

Рюмка

Рюмка - 11 подарков для мальчишника

Вручение жениху памятной рюмки для его холостяцкой вечеринки можно обыграть, как настоящее шоу. Для этого поставьте торжественную музыку, налейте в рюмку крепкий алкоголь и подожгите содержимое. Такой подарок на мальчишник можно найти в магазинах с посудой или в любом интернет-магазине товаров для вечеринок.

Наборы от похмелья

Наборы от похмелья - 11 подарков для мальчишника

Наборы от похмелья – хороший подарок для утра после мальчишника. Вы можете сделать и упаковать индивидуальные наборы от похмелья. В пакеты можно положить такие вещи, как аспирин, апельсиновый сок, рассол, патчи для глаз и другие предметы, необходимые для ликвидации следов тусовки.

Игры для пар

Игры для пар - 11 подарков для мальчишника

Выберите что-нибудь из секс-шопа для жениха и невесты. В магазинах для взрослых много развлечений: от ролевых игр до карточек с заданиями на раздевание. Такой презент на мальчишник оценит не только жених, но и его подружка.

Подарочная карта в ресторан

Подарочная карта в ресторан - 11 подарков для мальчишника

Почему бы не подарить жениху сертификат в его любимый ресторан? Это полезный подарок жениху от друзей на мальчишник. Он может использовать карту с друзьями при организации мальчишника или пригласить туда невесту на свидание.

Подарочная карта в барбершоп

Подарочная карта в барбершоп - 11 подарков для мальчишника

Невеста не единственная, кого нужно побаловать и подготовить перед свадьбой. Подарите подарочную карту в парикмахерскую для жениха, чтобы он мог побриться и подстричься до свадьбы. Такой подарок от друзей жениха придется по вкусу тем, кто следит за собой и любит практичные подарки.