Утро - начало дня. Пожалуй, самое лучшее время для того, чтобы порадовать того, кто тебе дорог подарком или сюрпризом. Это поднимет настроение на весь день дарителю и получателю подарка. Даже если это будет простая безделушка или красивый жест. Ведь в подарке главное, чтобы он был подарен с любовью и заботой. Вот список из 12 подарков в постель, которые будет очень приятно получить.

Завтрак в постель

Завтрак в постель  - 12 подарков в постель

Если есть время и кулинарные способности, то можно подать завтрак в постель. Очень здорово проснуться от приятного аромата любимого блюда. Особенно если оно будет преподнесено хорошо украшенным. Главное знать гастрономические предпочтения получателя подарка.

Особые подарки для пробуждения

Особые подарки для пробуждения  - 12 подарков в постель

Существует особая группа подарков, которая совмещает в себе как элементы творчества, так и финансовые траты. Это подарки непосредственно для пробуждения. Тут вариантов бесчисленное количество. От самого экстравагантного, как, например, соловей, который будет будить дорогого Вам человека своим прекрасным пением каждое утро. Так и более ординарного, но не менее интересного, например, комнатный фонтанчик с функцией музыкального будильника. Еще будут приятны ароматические подарки, например, свечи или благовония, но при этом следует учесть предпочтения получателя подарка.

Кофе

Кофе  - 12 подарков в постель

Можно сделать проще и подать кофе в постель. Это один из самых простых и распатроненных утренних подарков. Здесь главное не сам кофе, а внимание к человеку. Но это не уменьшает приятных чувств от получения кофе с утра прямо в постель. Предположим, ваш любимый или любимая не пьет кофе, тогда можно заменить напиток чаем, соком, или тем, что по душе дорогому Вам человеку.

Щенок или котенок

Щенок или котенок  - 12 подарков в постель

Это будет очень неожиданный подарок. Представьте, вы просыпаетесь, а рядом с Вами дрыхнет маленький пушистый зверек, вы конечно испугаетесь, но для любителей животных, этот испуг превратится в радость.

Пожелание на утро

Пожелание на утро  - 12 подарков в постель

Если у вас нет времени и большого капитала для подарка или вы рано уходите из дома, то можно подарить открытку с приятной или забавной надписью. Эта маленькая безделица обрадует получателя, да к тому же останется на память. Можно купить буквы на холодильник и сложить послание из них. Финансово это почти ничего не стоит, а приятно точно будет.

Цветы

Цветы  - 12 подарков в постель

Те, кто имеет денег больше чем стоит открытка, может подарить цветы в постель. Один цветок или огромный букет, не столь важно. В любом случае это будет очень приятно. Конечно, такой подарок больше подходит для женщин, но некоторым мужчинам такой жест внимания тоже будет приятен.

Предмет для хобби

Предмет для хобби - 12 подарков в постель

Если вы хорошо знаете получателя подарка, то можно подарить что-то для хобби. Тут выбор обусловлен тем , чем получатель любит заниматься в свободное время. Может быть он нумизмат или филателист, а может картины рисует или ножи коллекционирует для своего эстетического удовольствия. В любом случае подарок для хобби это очень приятно. К тому же такой презент подчеркнет факт уважительного отношения к интересам одаряемого.

Стихи собственного сочинения

Стихи собственного сочинения - 12 подарков в постель

Возможен и творческий вид подарка. Например, стихи собственного сочинения в честь получателя. Конечно, это подойдет только тем, у кого есть талант. Без умения стихотворения лучше это не делать, так как ничего толкового не получиться. Финансово такой подарок не будет стоить ничего. А радости доставит очень много. Особенно если стихи будут в рифму и от всего сердца.

Печенье с предсказаниями

Печенье с предсказаниями - 12 подарков в постель

Многие не открывали печенья с предсказаниями и видели их лишь в фильмах. Подарите такой неожиданный подарок, оставив коробочку с печеньем на тумбе рядом с постелью. Это может задать положительный ритм на весь день.

Стихи наизусть

Стихи наизусть - 12 подарков в постель

Тому, кто не обладает стихотворным талантом, но хочет усладить слух близкого ему человека мастерством поэзии, нужно иметь хорошую память и выучить стих поэта, который больше всего отображает чувства к получателю подарка. Ну, или зачитать стихотворение с листа. Но стихи с бумаги смотрятся со стороны получателя не так эффектно хоть и очень мило. И, конечно, это всё- таки стихи не своего сочинения, однако и такой вариант может понравиться не менее собственной поэзии дарителя.

Мягкая игрушка

Мягкая игрушка - 12 подарков в постель

Есть вариант подарка, который будет с большей вероятностью приятен женщинам или детям. Это - мягкая игрушка, плюшевый медвежонок или зайчик, а может другой плюшевый зверек. Будет вдвойне приятно, если эта вещица при нажатии на нее или по словесной команде будет петь песенки. Или же делать определенные действия, например, танцевать простой танец.

Гаджет

Гаджет - 12 подарков в постель

Возможен подарок , который подойдет для того, кто имеет хороший бюджет. Можно подарить новый гаджет. Это может быть как смартфон, так и ноутбук или же планшет. А в последнее время появились электронные кольца с бесконтактной оплатой и часы с функцией телефона. Конечно, такой подарок будет приятен получателю любого пола и возраста. Однако, даже если есть возможность хоть каждое утро дарить новые гаджеты, следует помнить, что подарок приятен своей неожиданностью. Тем более дорогой подарок в финансовом плане.