Когда даришь подарок на определённый праздник близкому человеку, всегда хочется удивить. Так и с блогером, достаточно сложно выбрать сюрприз для человека с таким увлечением. Клавиатура, объективы, всё это человеку лучше приобретать самому, ведь ему виднее, что подойдёт для комфортной работы. Однако существуют некоторые предметы, которые помогут блогеру в съёмке и сделают процесс быстрее, а также удобнее.

Скетчбук для записей

Скетчбук для записей - Что подарить блогеру

Нередко люди, которые снимают ролики, делают записи в блокноты, где хранятся идеи. Поэтому скетчбук – это прекрасный вариант для зарисовок, схем, идей и даже ведения дневника. В интернете найдутся недорогие и красочные варианты, как для девушки, так и молодого парня.

Штатив

Штатив - Что подарить блогеру

Штатив – уникальное средство для телефонов и камеры, он позволяет вести съёмку себя и окружающих. Вещь периодически ломается, поэтому штатив будет актуальным подарком для блогера, который постоянно снимает видеоролики на любое устройство.

Веб-камера

Веб-камера - Что подарить блогеру

Веб-камера – один из актуальных товаров у современных блогеров, ведь она позволяет проводить стримы со зрителями. Веб-камера даст возможность зрителям разглядывать изображение в отличном качестве. Например, широкоформатное HD-устройство будет лучшим вариантом для стримера.

Игровые наушники

Игровые наушники - Что подарить блогеру

Если друг стример, тогда стоит выбрать игровые наушники для сюрприза. Такой подарок стоит недёшево, но при этом будет полезным и приятным для блогера. Мощный и качественный звук в почёте у любителей поиграть, поэтому стоит брать, не ошибётесь.

Умная светодиодная лента с Алисой

Умная светодиодная лента с Алисой - Что подарить блогеру

Светодиодная лента отлично поможет разбавить атмосферу как дома, так и в блоге. Правильно выстроенное освещение поможет сделать кадры лучше, чем дорогая камера, с этим она точно поможет.

Набор растений для атмосферы

Набор растений для атмосферы - Что подарить блогеру

Что как не растения оживят обстановку в комнате? А найти их достаточно легко, можно найти достаточно редкие виды в оранжереях вашего города, либо в магазинах, где продаются товары для дома и декора. Необычно будут смотреться литопсы или по-другому – живые камни.

Дымовая шашка

Дымовая шашка - Что подарить блогеру

Необычная дымовая шашка с цветным дымом будет необычным атрибутом для фотосессии или видеосъемки у вашего друга. Она проста в использовании и с помощью нее получатся очень эффектные кадры.

Выбор подарка для блогера сложная процедура, однако, если издалека поинтересоваться, чего не хватает для съёмок и ведения контента. Тогда можно с лёгкостью найти соответствующий вариант, чтобы порадовать друга и создать эффектный сюрприз.