Копирайтер – это талантливый человек, который всегда ищет вдохновения для работы. Иными словами, его можно соотнести с писателем. Но когда у человека возникает вопрос «Что подарить копирайтеру?» он может растеряться, потому что для человека этой профессии нужны только ноутбук, вдохновение и тишина. Но где же искать это вдохновение? Конечно же в приятных эмоциях, которые создаются приятными встречами, улыбками и подарками.

Настольная лампа

Настольная лампа - Что подарить копирайтеру

Когда работа кипит и заказы «сыпятся» на голову, приходится засиживаться допоздна за работой. В таком случае можно подарить копирайтеру настольную лампу, которая будет освещать всё его рабочее пространство и не даст его зрению ухудшиться. Такой подарок покажет «виновнику торжества», что вы заботитесь о нём и хотите, чтоб у него всё было хорошо со зрением.

Книга - лучший друг мастера слова

Книга -  лучший друг мастера слова - Что подарить копирайтеру

Книга всегда была и есть отличным подарком, а для специалистов, которые работают с текстом, это будет вдвойне полезный подарок. Хорошие копирайтеры много читают и постоянно саморазвиваются, поэтому они точно будут рады такому подарку. А если еще подарить книгу о копирайтинге, либо о том, как правильно и красиво работать с текстом, тогда этому подарку не будет цены.

Курсы или тренинги по профессии

Курсы  или тренинги по профессии - Что подарить копирайтеру

Ваш друг-копирайтер будет очень рад, если вы оплатите ему какие-нибудь курсы либо тренинги в этой области. Будет прекрасно, если туда будут входить еще аудио- либо видеоуроки школ от известных копирайтеров, а также другие материалы, которые будут помогать расти профессионально.

Гаджеты, которые упростят жизнь и работу

Гаджеты, которые упростят жизнь и работу - Что подарить копирайтеру

Лучшим подарком будут полезные гаджеты, которые упростят жизнь и работу копирайтеру. Это может быть ноутбук, нетбук, электронная книга, планшет, наушники с шумоподавлением, смартфон, то есть всё, что имеет доступ в интернет и может пригодиться для работы с текстом. Но всё зависит от ценовой категории на которую вы рассчитываете, потому что такой подарок может позволить себе не каждый.

Канцелярия

Канцелярия - Что подарить копирайтеру

Одним из полезнейших подарков для копирайтера является канцелярия! 
Множество копирайтеров просто обожают вести личные ежедневники, блокноты, записывать список дел, заказов, и возможно украшать свои планы различными рисунками, цветами либо наклейками. Поэтому, подарив копирайтеру красивый ежедневник, вы точно не прогадаете!

Плед и другой уют на рабочем месте

Плед и другой уют на рабочем месте - Что подарить копирайтеру

Копирайтеры – люди вдохновения. А для вдохновения человеку нужна благоприятная обстановка для работы. Подарите человеку уютную кружку, плед, рабочее кресло, либо подушку для сидения, красивую статуэтку, либо рамку с вашей фотографией, чтоб он мог разместить это на своём рабочем месте и работать в удовольствие.

Абонемент в спортзал, на йогу, в бассейн, сертификат на массаж

Абонемент в спортзал, на йогу, в бассейн, сертификат на массаж - Что подарить копирайтеру

Работа за компьютером – это сидячий образ жизни. Но не стоит забывать о здоровье. Подарок в виде абонемента в спортзал, на йогу, в бассейн, на фитнес, будет прекрасным поводом для того, чтобы поддерживать мышцы в тонусе, либо вы можете подарить сертификат на массаж, который поможет снять напряжение и расслабить те же мышцы.