Предприниматели постоянно находятся в движении, они окружены делами, задачами. Подарок такому человеку должен быть полезным и оригинальным. Порадовать предпринимателя можно как дорогим, так и бюджетным презентом. Главное, подходить к выбору с фантазией.

Пошив костюма на заказ

Пошив костюма на заказ - Что подарить начинающему бизнесмену

Многие уважающие себя бизнесмены, привыкли носить дорогие костюмы, которые были сшиты на заказ. Если вам не хватает денег на такой роскошный подарок, то можно обойтись шелковым галстуком или платоком в нагрудный карман с креативным принтом.

Умные часы

Умные часы - Что подарить начинающему бизнесмену

Время самый дорогостоящий ресурс у предпринимателей. Часы не только покажут время, но и помогут оперативно отвечать на звонки и смс, просматривать количество шагов, сожженных калорий. Хорошие модели стоят недешево, но такой подарок точно понравится бизнесмену.

Аренда спортивного мотоцикла или машины

Аренда спортивного мотоцикла или машины - Что подарить начинающему бизнесмену

Такой нестандартный подарок однозначно удивит и порадует начинающего бизнесмена. Ощущения от поездки на роскошном мотоцикле привьет вкус к дорогой жизни и еще сильнее будет мотивировать на работу. Это может быть аренда даже на несколько часов.

Мини-сейф с кодовым замком

Мини-сейф с кодовым замком - Что подарить начинающему бизнесмену

Работы становится больше, прибыль растет. Не всегда средства можно доверить банку, а хранить в кабинете или дома небезопасно. Лучший вариант – небольшой сейф с кодовым замком. Есть как мини-варианты, так и модели с увеличенным объемом. Мобильный сейф крепится к полу, стене, монтируется в шкаф. Надежный способ обезопасить сбережения, ценные бумаги.

Умная термокружка

Умная термокружка - Что подарить начинающему бизнесмену

Предприниматели много времени проводят за компьютером, особенно в IT сфере. В суете они нередко забывают о чае, кофе, оставленном возле ноутбука. Остывший напиток уже не такой вкусный. Умная термокружка избавит от подобных неприятностей. Не займет много места на рабочем столе, но будет часто использоваться. Одариваемый точно обрадуется небанальному подарку.

Ручка от именитого бренда

Ручка от именитого бренда - Что подарить начинающему бизнесмену

Брендовая канцелярия подчеркивает статусность владельца. Красивые ручки продаются в стильных футлярах, нередко идут в комплекте с подставкой. Модель легко подобрать для любого кошелька от бюджетных до премиум-вариантов. Для персонализации допустимо нанести гравировку с названием компании, инициалами владельца.

Ремень с гравировкой

Ремень с гравировкой - Что подарить начинающему бизнесмену

Как уже говорилось, бизнесмены любят дорогие костюмы, а подчеркнуть деловой стиль помогут аксессуары. Ремень из натуральной кожи всегда актуален. На пряжку можно нанести гравировку. В подарок стоит выбирать ремень нейтральных цветов.

Папка для бумаг

Папка для бумаг - Что подарить начинающему бизнесмену

Документы, ценные бумаги, договоры должны храниться отдельно. Начинающему предпринимателю можно подарить папку для бумаг из натуральной кожи. В зависимости от материала может быть выполнена в различных оттенках, иметь тиснение, гравировку.

Приключения в подарок

Приключения в подарок - Что подарить начинающему бизнесмену

У бизнесменов нет времени на отдых. Подарите им небольшое приключение, эмоции! Прогулка на лошадях, картинг, погружение с аквалангом, прогулка на воздушном шаре и многое другое. Подберите вид отдыха, который соответствует образу жизни, интересам человека. Такой подарок запомнится надолго!