Так много людей пользуются техникой Apple, а многие из них не просто пользуются, а искренне фанатеют от нее. При выборе подарка фанату Apple нужно учесть его увлечение и что у него уже есть. Ниже приведен список подарков, которые подойдут практически любому, кто не может остаться равнодушным к продукции Apple.

Подставка для планшета Apple

Подставка для планшета Apple - 9 подарков фанату Apple

Для пользователей планшетов подставка - очень полезный и практичный подарок. С ней удобно смотреть видео, работать. В зависимости от требований можно приобрести подставку, в которую сразу будет встроен аккумулятор (для параллельной зарядки во время пользования планшетом), или с клавиатурой. Подставки можно найти на любой вкус: из экологичных материалов, с подъемным механизмом, подставка-чехол и т.д.

Wi-Fi принтер

Wi-Fi принтер - 9 подарков фанату Apple

Довольно интересное подарок для тех, кто любит хранить воспоминания. Такие принтеры бывают портативные, благодаря чему можно носить их с собой и моментально печатать фото. И само собой плюс таких устройств - возможность печатать фото без подключения по проводу и получать фото почти как с polaroid.

Док станция для Iphone

Док станция для Iphone - 9 подарков фанату Apple

Док станция - это девайс для настоящих фанатов техники. Он позволяет удобно ставить телефон на зарядку и с тем же удобством подключать его к ПК. Док станции выпускают в огромном количестве дизайнов, поэтому в качестве подарка точно можно будет найти что-то подходящее.

Чехол с аккумулятором

Чехол с аккумулятором - 9 подарков фанату Apple

Устройство, которое содержит в себе две функции: заряд телефона и его защита. В такие чехлы изящно встроен аккумулятор, с помощью которого можно зарядить девайс в любой момент. Помимо этого чехол-батарея продлевает срок жизни аккумулятора в 1,5-2 раза.

Клавиатура Magic Keyboard

Клавиатура Magic Keyboard  - 9 подарков фанату Apple

Невероятно удобная клавиатура, которая подходит почти для всей техники Apple. Устройство обладает современным ультратонким дизайном, очень долго держит заряд. Подходит для устройств Mac OS X 10.11 или новее и iOS 9.1 или новее.

Наушники AirPods Color или AirPods Pro

Наушники AirPods Color - 9 подарков фанату Apple

Запутанные наушники - уже всем надоевшая тема. Именно поэтому большинство фанатов Apple перешли на беспроводные AirPods. Однако многие недовольны тем фактом, что наушники в основном только белого цвета, поэтому можно сделать отличный подарок - AirPods Color. Линейка Color насчитывает около 18 цветов. А серия наушников Pro - удивит дополнительным активным шумодавом.

Разветвитель для наушников

Разветвитель для наушников - 9 подарков фанату Apple

Полезный подарок для всех, кто любит совместные прогулки, поездки, путешествия. Принцип такого разветвителя довольно простой - с одной стороны устройство вставляется в телефон, а с другой имеет несколько разъемов под наушники. Благодаря таким разветвителям можно слушать музыку со своими близкими без потери качества звука.

Объектив на Iphone

Объектив на Iphone - 9 подарков фанату Apple

Отличный подарок для любителей фото. Такие объективы помогают значительно улучшить качество фото. Например, увеличить угол обзора, максимально приблизить объект, чтобы запечатлеть моменты, которые не улавливает даже человеческий глаз, делать сферические фото и т.д. В комплекте с объективом идет подставка, которая может служить в качестве штатива. Объектив работает только в том случае, когда он плотно прилегает к камере, т.е. В момент использования нужно снять чехол с телефона. Такой аксессуар очень компактный, поэтому его можно везде с собой носить в кармане.

Электронный помощник для домашних растений

Электронный помощник для домашних растений - 9 подарков фанату Apple

Если в увлечения есть комнатные растения - это идеальный подарок. Устройство выполнено в форме маленькой веточки и благодаря датчикам проверяют уровень света, норму полива, температуру воздуха. Все эти данные через Bluetooth можно увидеть на экране Iphone. Помимо этого в базе устройства хранится информация об огромном количестве растений, где можно узнать об особенностях ухода.