Характерные особенности коллеги помогут сделать правильный выбор сюрприза. Для романтиков спектр подарков неограничен, главное неожиданное решение и полученные эмоции в итоге, а для практичных коллег взвешивать ценность подарка следует практичностью и удобством в использовании. Конечно, следует основываться на то, что человек давно мечтал об этом, но ни как не мог осмелиться, принять окончательное решение, сделать выбор или выделить бюджет.

Спорткар на день

Спорткар на день - Что подарить коллеге по работе на День Рождения

Подарите поездку на спортзале по специальному треку или просто арендуйте спортивную машину на день . Такой подарок приблизит к мечте и оставит эмоциональное наполнение на ближайшие годы.

Электросамокат

Электросамокат - Что подарить коллеге по работе на День Рождения

Велосипед или электросамокат для экономии времени при передвижениях – из раздела полезных и практичных подарков. Получив такой подарок, коллега оценит заботу и внимательность коллектива.

Очки для работы за компьютером

Очки для работы за компьютером - Что подарить коллеге по работе на День Рождения

Помогите защитить глаза коллеги от синего света при работе постоянной за компьютером. Сейчас можно встретить в продаже даже очки с фотохромными линзами. Если позволяет бюджет, подарите сертификат на создание очков по предпочтениям и особенностям коллеги.

Офисная фотосессия

Офисная фотосессия - Что подарить коллеге по работе на День Рождения

Грамотно оформленная профессиональным фотографом коллективная фотосессия в интересной локации или даже в вашем офисе. Это памятный подарок, который сохранится в истории именинника, коллектива и предприятия в целом.

Прыжок с парашютом

Прыжок с парашютом - Что подарить коллеге по работе на День Рождения

Прыжок с парашютом или полет на вертолете для тех людей, у которых есть потребность наполняться новыми образами и изображениями. Вдохновляющее ощущение высоты, красоты и свободы надолго останутся предметом обсуждения и восхищения среди коллег.

Квест-комната

Квест-комната - Что подарить коллеге по работе на День Рождения

Активный интеллектуальный отдых в виде тематического квеста с преодолением всех препятствий и трудностей, поможет объединить коллектив сотрудников в надежную команду единомышленников.

Поход всей командой

Поход всей командой - Что подарить коллеге по работе на День Рождения

Спортивные соревнования на природе, совмещенные с творческими конкурсами и домашними заданиями, с приятными награждениями и подарками.

Уделите 30 минут вашего времени, вдохновитесь предложенными идеями, придумайте и оцените безграничные возможности. Вы сами получите невероятное наслаждение от созданного подарка и испытанных переживаний.