Выбор подходящего подарка – дело проблематичное. Оно кажется вдвойне затруднительным, если дело касается человека, со вкусами которого мы мало знакомы. Так, подобрать презент инвестору нужно таким образам, чтобы он понял о признательности, уважении и благодарности дарителя. На первый взгляд – это невыполнимая задача.

Паниковать преждевременно не стоит. Предлагаем познакомиться со списком сувениров, которые будут уместными в этом случае.

Дорогой набор бокалов

Дорогой набор бокалов - Что подарить инвестору

Презент выглядит роскошно и богато. Это достойный подарок инвестору. Бокалы, выполненные, к примеру, из оникса могут оказывать лечебное воздействие на владельца и смотрятся очень эстетично.

Денежное дерево

Денежное дерево - Что подарить инвестору

Финансовое благополучие – то, что волнует инвестора в первую очередь. Подарите растение и пожелайте успехов. Цветок – символ процветания и достатка – обязательно понравится вашему спонсору.

Музыкальная чаша

Музыкальная чаша - Что подарить инвестору

Станет подходящим подарком и для мужчины, и для женщины. Сувенир прекрасно вписывается в интерьер квартиры или офиса.

Проигрываемая мелодия способна снять напряжение, избавить от тревог и нервозности. Это подходящий подарок, учитывая, что работа инвестора сопряжена с волнениями и стрессами.

Билеты на представление

Билеты на представление - Что подарить инвестору

В таком случае принято дарить 2 билета, чтобы инвестор смог пойти на мероприятие со своей второй половинкой или другом.

Билеты выбирайте в соответствии со вкусами одариваемого. Это может быть абонемент на посещение аквапарка, театра или музея, цирка или хоккейного матча, выставки или спектакля. Выбор очень большой.

Коробка экзотических фруктов

Коробка экзотических фруктов - Что подарить инвестору

Отличный презент для инвестора-женщины, подходящая альтернатива привычным конфетам. Так, вы удивите даму и завоюете ее благосклонность. Доступная цена позволит не оплошать даже, если вы находитесь в затруднительном финансовом положении.

Интернет-магазины предлагают самые разнообразные варианты коробок с фруктами и ягодами. Особенно актуальным такой сувенир станет в период зимних морозов, когда все мечтают о начале лете.

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат - Что подарить инвестору

Это универсальный подарок, подходящий всем без исключения. Ориентируйтесь на пол и возраст инвестора. Женщине преподнесите сертификат в магазин косметики или текстиля. Мужчинам подойдут сертификаты в магазины бытовой техники или спортивного оборудования.

Настольная игра «Монополия»

Настольная игра «Монополия» - Что подарить инвестору

Интересная и увлекательная игра нравится всем. Для человека, который мыслит логически, она станет подходящим подарком. Более того, это отличное времяпровождение в кругу своей семьи. Ваш инвестор еще не раз вспомнит с благодарностью о дарителе.

Визитница

Визитница - Что подарить инвестору

Необходимая вещь для каждого делового человека. Интернет-магазины предлагают огромный выбор визитниц. Они могут быть настольными, переносными или компактными.

Кожаные или серебряные визитницы – шикарный презент в том случае, когда нужно вручить дорогостоящий подарок. Хотите сэкономить? Выбирайте изделия из металла.

Набор специй

Набор специй - Что подарить инвестору

Если знаете, что ваш инвестор обладает хорошим вкусом, подарите ему набор экзотических специй. Оригинальная упаковка делает презент достойным уважаемого человека.

Не секрет, что многие занятые люди снимают напряжение именно на кухне. Одариваемый порадует свою семью изумительными блюдами и вспомнит о вас.

Помните о том, что какой бы подарок вы не выбрали, главным остается проявление внимания и уважения к одариваемому.