Для выражения благодарности своему руководителю в его День Рождения, День Шефа (16 октября) или без повода, мы подобрали подборку из 8 идей подарков.

Дерево бонсай

Дерево бонсай - идеи подарков для руководителя

Бонсай будет современно дополнять пространство на рабочем столе, да и просто приятно видеть что-то зеленое в городской среде. Небольшое дерево бонсай - хорошая идея для подарка, уход за которым может успокаивать и помогать отвлечься от рабочей суеты.

Эфирное масло

Эфирные масла - идеи подарков для руководителя

Эфирные масла - простой способ успокоиться и снять стресс. При выборе такого подарка, не забывайте про приспособления для применения таких масел. Вы можете вставить в флакон специальные деревянные палочки или использовать аромалампы.

Дартс

Дартс - идеи подарков для руководителя

Хороший способ выпустить пар на работе - это дартс. Его можно повесить в любом офисе, лишь бы было 3 метра для броска.

Чайное ассорти

Чайное ассорти - идеи подарков для руководителя

Мало кто сейчас не пьет чай, а заварной чай в красивой упаковке - является универсальным подарком. Особенно будет приятно, если чайное ассорти было привезено из Индии, Китая или других мест, где развита культура чая.

Охлаждающие камни

Охлаждающие камни - идеи подарков для руководителя

Если ваш руководитель любит виски или другой крепкий напиток, то для охлаждения подойдут охлаждающие камни. Они не разбавляют алкоголь, в отличие от обычного льда.

Ручка

‘Ручка

Премиальная ручка будет подчеркивать статусность вашего начальника. А если еще добавить гравировку с инициалами руководителя, то это придаст уникальность вашему подарку.

Настольные часы

Настольные часы - идеи подарков для руководителя

В бизнесе есть сроки, встречи, конференции. Чтобы не опоздать, необходимо всегда следить за временем. Настольные часы - помогут контролировать рабочее время.

Визитница

Визитница - идеи подарков для руководителя

Руководителю важно поддерживать рабочие связи. Когда на встречах происходит обмен визитками, необходимо положить их куда-то, чтобы контакты не потерялись и остались целыми, для этого идеально подойдет визитница.