Подарок учителю не всегда бывает просто выбрать. Надо подходить очень ответственно к этому важному делу в выборе сюрприза для преподавателя. Наши идеи возможно помогут вам в выборе подарка учителю, если вы еще не определились.

Цветы

Цветы - подарок учителю

Конечно, дарить цветы учителю весьма банально. Но учительнице будет всё же приятно получить в подарок букет, подобранный специально к этому случаю, будь то 1 сентября, день учителя или День Рождения.

Ручка

Ручка - подарок учителю

Ручка – инструмент почти каждого учителя. А уж подарить статусную ручку или набор недорогих, но хороших ручек, решать вам.

Кружка

Кружка - подарок учителю

Учителя не только работают, но и отдыхают. Пьют чай, например, на перемене или дома. Красивая чайная кружка, возможно даже с фотографией класса, будет запоминающимся подарком для учителя.

Ваза для цветов

Ваза для цветов - подарок учителю

А вот ваза будет очень кстати. Особенно, если это 1 сентября или день учителя, когда цветов дарят много, а ставить их некуда, а ваш подарок решит эту проблему.

Чай

Чай - подарок учителю

Хороший чай с различными добавками и в красивой упаковке – это тоже приятный подарок учителю. Такой подарок можно приобрести в специальном магазине, выбрав чай по вкусу, цвету или даже названию. К примеру, существует чай с названием «Спасибо».

Шоколадные конфеты

Шоколадные конфеты  - подарок учителю

Где чай, там и шоколад. Шоколадные конфеты ручной работы – это не просто подарок учителю, а целое произведение. Особенно, если они упакованы в красивую коробочку.

Массажёр для головы

Массажёр для головы - подарок учителю

Работа учителя нервная и требует много сил. Так что подарить учителю массажёр для головы будет вполне дальновидно. Такой подарок поможет преподавателю снять стресс и усталость и, как утверждают разработчики этой чудесной вещицы, способствует выработке эндорфинов – «гормонов счастья». В общем, такой подарок вы захотите сделать и себе тоже.

Книга

Книга - подарок учителю

Подарить книгу учителю, вероятно, не оригинально. Но это тоже смотря как подойти к выбору подарка. Если учителю истории вы подарите редкий экземпляр , а учителю иностранного языка книгу на языке оригинала, то такой подарок будет по достоинству оценён.