Курьеры – это работяги, без которых сложно представить текущее современно общество. Именно они доставляют продукты и другие товары до квартир, пунктов выдачи и прямо в руки. В статье представлено 9 полезных подарков.

Рюкзак с современной защитой

Рюкзак с современной защитой - Что подарить курьеру

Людям этой профессии очень часто приходится что-то носить с собой, в том числе документы, поэтому всегда остается шанс кражи. К счастью, уже есть варианты, которые помогут защитить вещи. Так, например, современные рюкзаки с защитой для города и имеют противокражную систему: конструкция и материал не позволят ворам незаметно открыть карманы или прорезать их ножом.

Необычный будильник

Необычный будильник - Что подарить курьеру

Курьеры – это люди, которым необходимо вставать вовремя и контролировать свой режим дня для того, чтобы успеть все доставить. Есть большое количество вариантов, и каждый сможет выбрать то, что ему подходит: «бесшумный» будильник, который работает за счет беспроводного кольца, «летающий», «будильник-копилка» или, например, «ударный».

Умные часы

Умные часы - Что подарить курьеру

Курьерам приходится много ходить. Умные часы помогут отслеживать количество шагов, сожжённые калории, время, видеть звонки и сообщения, приходящие на мобильный телефон. Хорошо подойдут такие проверенные производители, как: Xiaomi, Apple, Huawei.

Дождевик

Дождевик - Что подарить курьеру

Курьеры доставляют товары в меняющихся погодных условиях, поэтому необходимо заранее продумать защиту от влаги и дождя. На рынке много вариантов: одноцветные, с персонажами из мультфильмов или игр. Главное узнать, что нравится человеку, попасть в его стиль одежды.

Записная книжка или ежедневник

Записная книжка или ежедневник - Что подарить курьеру

Тайм-менеджмент помогает человеку все успевать и помнить необходимую информацию для работы. Блокнот – это традиционное средство планирования. В нем курьер может записывать адреса, телефонные номера и время доставки. К этому подарку можно приложить ручку или механический карандаш.

Кубик Рубика

кубик Рубика - Что подарить курьеру

Кубик Рубика или любая другая карманная головоломка поможет отвлечься от суеты во время ожидания товаров для доставки, вместо того чтобы залипать постоянно в телефон.

Термокружка

Термокружка - undefined

Курьеры могут проводить много времени на улице, когда погода оставляет желать лучшего. В этом случае спасает теплый чай или кофе. Термокружка должна быть компактной и из нержавейки. Это может быть кружка вместе с ситом для чая, что позволит иметь всегда свежезаваренный чай под рукой.

Зонт

Зонт - undefined

Есть небольшой закон подлости: взял зонт – дождя не будет. Однако правило работает и в обратную сторону. Именно поэтому курьеру лучше всегда брать с собой зонт. Идеально подойдет вариант, который спокойно поместится в рюкзаке или кармане.

Удобная подушка

Удобная подушка - undefined

Сон – это физиологическое состояние, при котором организм восстанавливается. На качество отдыха влияет то, на чем спит человек. Хорошо подобранная подушка поможет курьеру высыпаться и не чувствовать усталость в течение дня.

Витаминный комплекс

Витаминный комплекс - undefined

Витамины – это питательные элементы, которые помогают организму работать без сбоев. Известно около 20 видов: A, C, D, K и другие. Этот подарок подойдет людям, которые стараются заботиться о своем здоровье.