Если подумать, дворник это сотрудник коммунальной службы, человек, имеющий свое воображение, мысли, мечты и сложности. Мимо него проходят сотни людей, некоторые из них могут обратить внимание как же хорошо идти по красивой, чистой алее и только единицы, в порыве воодушевления, могут сказать слова благодарности за этот труд. Искренность и человеколюбие поможет сделать правильный выбор.

Стаканчик кофе утром

Стаканчик кофе утром - Что подарить дворнику

Стаканчик свежесваренного ароматного кофе и несколько минут внимания, вот что нужно человеку утром, а особенно дворнику. Это поможет утром взбодриться и зарядить хорошим настроением на весь день.

Умный термос

Умный термос - Что подарить дворнику

Термос, который согреет в холодную зиму горячим напитком и воспоминаниями о дружеских посиделках, а летом утолит жажду сохраненной свежестью прохлады. Умным его делает то, что он способен показать температуру что сохранилась в термосе.

Парфюмерное мыло

Парфюмерное мыло - Что подарить дворнику

Убирать приходится всякое ароматное, при этом не хочется отпугивать людей запахом. Подберите подходящий парфюм или набор ароматных итальянских мыл, что позволяют поддерживать себя в чистоте с приятными запахами.

Праздничные теплые носки

Праздничные теплые носки - Что подарить дворнику

Теплые носки или новые перчатки, они согреют душу и тело, особенно если связаны собственноручно вами, что делает подарок еще более теплым.

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники - Что подарить дворнику

Взять наушники с собой на работу, для того что бы монотонная уборка улиц сопровождалась приятной музыкой или увлекательным детективом из коллекции аудиокниг. Такой подарок порадует, а если еще начнет пританцовывать, это окажется лучшим подарком.

Путевка на отдых

Путевка на отдых - Что подарить дворнику

Сертификат на отдых в тихое уютное место даже на несколько дней выходных в окружении самых близких и вдохновляющих людей. Такая смена обстановки поможет восстановить силы и гармонию.

Подарок - это возможность подарить приятные ощущения как для близкого и родного человека, так и для мало знакомого или прохожего. Даже маленький презент окажется знаком внимания и уважения, в этом его ценность.

Выбирая подарок, правильным будет поставить себя на место дворника, что бы хотелось получить? Записать все варианты, которые пришли на ум в течение минуты, обдумать каждый, используя искренность и учитывая пользу подарка. Потрудиться 10-15 минут, тогда подарок оставит незабываемые впечатления, будет дорог еще долгое время.