Хотите порадовать своего дедушку не только вниманием, но и подарком ? Для этого мы сделали подборку из 10 идей подарков от внука или внучки.

Виниловый проигрыватель

Виниловый проигрыватель  - что подарить дедушке

Это отличный подарок для дедушки, у которого есть большая коллекция виниловых пластинок и который хочет снова войти в мир винила и вертушек. А если у него уже есть проигрыватель, то можно подарить новые виниловые пластинки.

Радиоприемник

Радиоприемник - что подарить дедушке

Подарите своему дедушке радио, чтобы он был всегда в курсе происходящих событий или занимался своими делами под музыку любимой FM-радиостанции. Стоит выбрать беспроводной радиоприемник, так как его можно брать с собой и он будет работать даже тогда, когда в доме выключат свет.

Набор для барбекю

Набор для барбекю  - что подарить дедушке

Если ваш дедушка любит жарить стейки,то он также будет рад новому набору для жарки мяса и овощей на своем гриле.

Рыболовные снасти

Рыболовные снасти  - что подарить дедушке

Это идеальный подарок для рыболова. Подарите ему набор снастей, от различных примочек и приманок до поплавков и наживки. Можно дополнить подарок новой жилеткой с множеством карманов.

Уборка квартиры

Уборка квартиры - что подарить дедушке

Заказать уборку квартиры - это хороший сюрприз для пожилых людей, которые стали менее подвижны. Это то, что дед действительно оценит. Это может быть одноразовая уборка или постоянная, по 1 разу в неделю.

Семейный коллаж

Семейный коллаж  - что подарить дедушке

Соберите красивый коллаж из старых и новых фотографий и оформите это в красивую рамку. Это будет хороший повод вспомнить все прожитые года с семьей.

Тостер

Тостер - что подарить дедушке

Это замечательный подарок для кухни, потому что он быстро нагревается, не тратит уйму электроэнергии (особенно по сравнению с обычной плитой) и при этом довольно компактный. Готовить тосты в тостере просто и быстро, что облегчит создание сэндвичей для вашего дедушки .

Массажная ванночка для ног

Ванночка для ног - что подарить дедушке

С возрастом необходим лучший уход за своим телом. Помогите держать дедушкины ноги в хорошей форме, подарив ванночку для массажа ног, которой он сможет наслаждаться хоть каждый день.

Семейный круиз

Семейный круиз - что подарить дедушке

Порадуйте дедушку новым путешествием в окружении семьи, подарив ему семейный круиз. Там никому не нужно беспокоиться о приготовлении пищи, уборке или развлечениях. Вам просто нужно наслаждаться компанией друг друга.

Швейцарский ножик

Швейцарский ножик - что подарить дедушке

Этот сюрприз поможет вашему дедушке держать весь необходимый набор инструментов в кармане. Швейцарский ножик можно использовать как ножницы, пилу, отвертку, открывалку для бутылок и многое другое.