Подарок – это хорошая возможность выразить любовь и уважение, а также проявить внимание. Даже небольшой презент способен поднять настроение и стать поводом для улыбки на протяжении всего дня. В процессе выбора человек начинает раздумывать о бюджете, назначении и ценности сюрприза. Не нужно паниковать, если получается выделить только 100 рублей, ведь главное проявить креативность. Представленные варианты точно удивят, потому что многие ошибочно полагают, что подарок – это дорогое удовольствие.

Бомбочки для ванны

Бомбочки для ванны - Что подарить до 100 рублей

Найден лучший вариант для расслабления, получения заряда бодрости и питательных веществ, а также улучшения состояния кожи. Нужно только опустить ароматический шарик в воду, чтобы приступить к ритуалу красоты. Волшебные ароматы, заполняющие комнату, погружают в таинственную атмосферу и восстанавливают силы после рабочего дня.

Имбирное печенье

Имбирное печенье - Что подарить до 100 рублей

Почему именинно имбирное? Оно ассоциируется с праздниками в зимние вечера, Рождество, Новый год и другие. Если не получится найти печенье, можно подарить имбирный пряник в форме пряничного человечка. Такой сюрприз лучше всего испечь самому.

Азиатские сладости

Азиатские сладости - Что подарить до 100 рублей

Зайдя в азиатский магазин можно найти множество незнакомых и удивительных нам вкусов, особенно в сладостях. Как пример, жевательная конфета со вкусом кукурузы, что будет пахнуть как тот самый аромат, когда слышишь "Горячая кукуруза".

Стикеры

Стикеры - Что подарить до 100 рублей

Любители мемов могут искать новые и актуальные изображения в интернете, но также знакомиться с ними с помощью забавных стикеров и наклеек. Большое разнообразие таких товаров помогает учитывать предпочтения и интересы получателя. Изображения с милыми животными, любимыми актёрами и отрывками из фильмов украсят ноутбук, записную книжку или шкафчики.

Закладка для книжки

Закладка для книжки - Что подарить до 100 рублей

Книголюбы обращают внимание на детали, поэтому закладка для книги не станет лишним элементом. Для оригинальности можно выбрать закладку с яркой кисточкой, мотивирующей фразой, утончённым рисунком или узором. Получатель обязательно вспомнит о сюрпризе, параллельно погружаясь в удивительный мир произведения.

Стаканчик горячего кофе

Стаканчик горячего кофе - Что подарить до 100 рублей

Вспомните ваше утро, когда приходится бороться с желанием выспаться и быстрее вернуться домой, в тёплое и уютное пространство. Спасти ситуацию может только верный друг со стаканчиком бодрящего кофе. Такой подарок не останется незамеченным, ведь он спасёт от плохого настроения и прибавит энергии.

Бижутерия

Бижутерия - Что подарить до 100 рублей

Чтобы разбавить повседневный образ или сделать акцент на деталях, достаточно добавить лаконичные украшения. Серьги-гвоздики или минималистичные кольца станут отличным дополнением к любому наряду. Для эффектности и неожиданности можно смастерить коробочку для украшения.

Яркие носки

Яркие носки - Что подарить до 100 рублей

Носки практически не рассматривались в качестве оригинального подарка, пока люди не приступили к созданию уникальных моделей с рисунками, надписями и цитатами. Порадуйте близких практичным подарком, который будет согревать в любое время года и дарить улыбку.

Чайные свечи

Чайные свечи - Что подарить до 100 рублей

Чайные свечи используются давно, но изначально они применялись для поддержания температуры чая, который подавался для чайных церемоний. Сейчас они способны создать романтическую обстановку и погрузить в мир спокойствия и наслаждения. Универсальные и миниатюрные свечи привлекают необычными оттенками и завораживающими ароматами (кокос, шоколад, лесные ягоды, нотки цитруса, цветочные композиции).

Заколка или шпильки для волос

Заколка или шпильки - Что подарить до 100 рублей

Подарок для девушек, которые любят создавать стильные причёски и тщательно продумывать детали образа. Такой аксессуар поможет собрать волосы за считанные минуты, чтобы не терять времени на завоевание мира и выглядеть эффектно в любой ситуации.

Настольный планер

Если ваш друг тоже боится пропустить важное событие или забыть о выполнении задания, то подарите ему настольный планер для заметок. Удобное расположение записей и возможность для творчества помогут настроиться и с нетерпением ожидать отмеченной даты. Подарок можно дополнить стикерами, фломастерами или бумагой с клеевым краем.

Чтобы преподнести подарок до 100 рублей, нужно вспомнить о вещах, которыми люди пользуются ежедневно. Дарить подарки легко, когда это делается от чистого сердца.