Иногда выбрать подарок для дизайнера или художника может оказаться непростой задачей. Как выбрать подходящий подарок для творческого человека, который уже имеет всё необходимое для работы? Мы собрали для вас идеи оригинальных подарков, которые обязательно порадуют каждого художника или дизайнера в вашем списке праздничных подарков. От подарочных сертификатов на художественные мастер-классы и книги о творчестве до качественных наборов кистей и настольных ламп, здесь вы найдете идеи для подарков, которые помогут вашему талантливому другу или близкому сделать свою работу еще удобнее и профессиональней.

Графический планшет

Графический планшет - Идеи подарков для дизайнеров и художников

Этот планшет позволяет художникам и дизайнерам рисовать и создавать на своем компьютере как на обычном листе бумаги. Он идеален для ретуширования, рисования и создания графических проектов.

Набор кистей Sakura

Набор кистей Sakura - Идеи подарков для дизайнеров и художников

Набор кистей является одним из лучших подарков для дизайнеров и художников. Он содержит широкий выбор кистей различных размеров и форм, которые идеально подходят для рисования, тонирования и создания различных эффектов.

Иллюстративный роман

Иллюстративный роман  - Идеи подарков для дизайнеров и художников

Если вы ищете подарок для дизайнера или художника с хорошей фантазией, иллюстративный роман может стать идеальным выбором. Он содержит красивые иллюстрации и увлекательную сюжетную линию.

Абонемент на художественные курсы

Абонемент на художественные курсы - Идеи подарков для дизайнеров и художников

Если вы ищете подарок для человека, который любит рисовать, абонемент на художественный курс может стать отличным подарком, который поможет им развить их навыки и мастерство.

Органайзер для кистей

Органайзер для кистей - Идеи подарков для дизайнеров и художников

Для дизайнеров и художников организация материалов - это ключевой момент. Органайзер для кистей позволяет удобно хранить и организовывать кисти, что делает его прекрасным подарком.

Книги по дизайну

Книги по дизайну - Идеи подарков для дизайнеров и художников

Существует множество книг о дизайне, которые могут помочь дизайнерам и художникам развиваться и оттачивать свое мастерство. Выберите книги по своему вкусу и интересам вашего друга или близкого человека.

Термокружка с изображением

Термокружка с изображением - Идеи подарков для дизайнеров и художников

Термокружка с изображением может стать идеальным подарком для дизайнера или художника, которые любят выпить чашку кофе или чая во время работы. Кружка сохраняет температуру напитка в течение длительного времени и может быть оформлена в соответствии с вкусом.

Художественные постеры

Художественные постеры - Идеи подарков для дизайнеров и художников

Художественные постеры могут быть прекрасным дополнением к интерьеру гостиной, спальни или кабинета. Выберите постеры с учетом вкусов и интересов любителя искусства.

Стилизованный USB-накопитель

Стилизованный USB-накопитель - Идеи подарков для дизайнеров и художников

USB-накопитель является неизменной частью жизни любого креативный человек. Он может быть использован для хранения файлов, музыки и фотографий. Выберите стильное решение в соответствии с вкусами и интересами вашего друга или близкого человека.

Блокнот-эскизник

Блокнот-эскизник - Идеи подарков для дизайнеров и художников

Блокнот-эскизник является одним из ключевых инструментов для дизайнеров и художников. Он позволяет быстро записывать идеи, рисовать и чертить. Он также может использоваться для ведения записей о проектах и планировании.

Набор цветных карандашей

Набор цветных карандашей - Идеи подарков для дизайнеров и художников

Набор цветных карандашей может быть прекрасным подарком для детей и взрослых, которые любят рисовать. Они могут быть использованы для раскрашивания и создания цветных рисунков.