Молодые представительницы прекрасного пола любят, когда им дарят подарки по поводу и без. И мужчины на это не жалеют ни времени, ни сил. Однако, не всегда и не у каждого есть идея - что подарить и как порадовать возлюбленную. Даже если возникло желание сделать приятное без всякой причины. И цветы - это банально. Поэтому в помощь мужскому полу предоставлена наша подборка самых востребованных презентов, которые молодая дама оценит на 100%.

Профессиональная фотосессия

Профессиональная фотосессия - Что подарить девушке без повода

Какая девушка не любит фотографироваться? В телефоне каждой присутствуют сотни различных селфи с ее лицом. Поэтому фотосессия - лучший подарок, вместо которого ничто не может быть приятнее. Новые профессиональные снимки ее очень порадуют. С ними она с гордостью выделится среди подружек и почувствует себя неповторимой.

Селективный парфюм

Селективный парфюм - Что подарить девушке без повода

Селективная парфюмерия - это чаще всего провокационные и необычные ароматы, что вызывают спорные эмоции, но могут влюбить себя. Главное - правильно подобрать подходящие слова и подарок скажет все вместо дарителя. Но более изысканным подарком станет парфюм собственного сочинения с профессионалами своего дела.

Абонемент в салон красоты

Абонемент в салон красоты - Что подарить девушке без повода

Девушки любят ухаживать за собой. Поэтому такому подарку будет рада каждая. Как ей приятно, когда она расслаблена в то время, как профессиональные косметологи работают над ее внешностью. Абонемент следует приобретать общий, а вот процедуру пусть выбирает она сама. Это может быть чистка лица, стрижка и окрашивание, обработка бровей, маникюр и др. После такого подарка девушка будет очень благодарна тому, кто его подарил.

Коробка экзотических фруктов

Коробка экзотических фруктов - Что подарить девушке без повода

Коробка экзотических фруктов - не только вкусный, но и полезный презент, который дарит витамины и хорошее настроение. Это новое направление в подарках, которое стремительно завоевывает свою популярность.

Портрет на заказ

Портрет на заказ - Что подарить девушке без повода

Есть разные виды авторского портрета. Это карандашный рисунок (обойдется дешевле всего), шуточный шарж (подойдет дамам с юмором), акварельный рисунок или коллаж. Девушке будет очень приятно видеть свой портрет в стильной графической обработке или просто на бумаге. Это тот вариант, который будет висеть на стене многие годы, радовать и напоминать о том, кто дарил.

Сертификат на покупку

Сертификат на покупку - Что подарить девушке без повода

Девушки любят ходить по магазинам и покупать себе что-то новенькое. Однако, с подарком в виде новой вещи или косметической принадлежности можно не угадать. Поэтому в такой ситуации подойдет сертификат на определенную сумму (выбирать здесь каждому по своему карману). С ним девушка купит что ей нужно и будет благодарна своему дарителю.

Фигурка персонажа

Фигурка персонажа - Что подарить девушке без повода

Для девушки игромании и фанатки серии фильмов, можно подарить фигурку ее любимого персонажа. В будущем такие подарки могут превратиться в целую коллекцию, что будет ассоциироваться с вами.

Само стремление порадовать возлюбленную без повода - уже оценится. Поэтому подарок сделает мужчину в ее глазах идеальным и щедрым. Осталось только вложить свои чувства и преподнести презент с душой.