Рождение малыша – это замечательное событие, которое всегда пробуждает душистые и трепетные чувства у всех родных и близких. Одним из самых важных вопросов перед визитом к новорожденному является выбор подарка, который сможет порадовать ребенка и их родителей. Но не всегда появляется время и возможность выбрать сувенир или игрушку самостоятельно. Мы предлагаем ознакомиться с готовыми подарочными наборами для новорожденных, которые подстраиваются под интересы и нужды ребенка и его родителей. Возможно, вы найдете то, что искали!

Музыкальная игрушка на коляску

Музыкальная игрушка на коляску - Что подарить новорожденному

Эта музыкальная игрушка станет верным спутником малыша на прогулке. Её можно легко прикрепить к коляске, а красочные кружочки, которые она светит, и приятная мелодия успокаивающе воздействуют на ребёнка.

Массажер грудничку

Массажер грудничку - Что подарить новорожденному

Очень полезный и удобный подарок для новорожденного - массажёр для грудничков. Он стимулирует кровообращение, укрепляет мышцы и защищает от коликов, а мягкие щетинки приятно массируют кожу ребенка.

Набор первых игрушек

Набор первых игрушек - Что подарить новорожденному

Этот набор игрушек ярких цветов и различных форм поможет малышу развивать зрительное восприятие, моторику и логическое мышление. Игрушки безопасны и легко моются, а красочная упаковка придаст подарку дополнительный эффект.

Комплект специальных бирок

Комплект специальных бирок - Что подарить новорожденному

Комплект нейтральных и милых бирок станет замечательным дополнением к основному подарку. Такие бирки на одежде, коляске и других предметах позволят родителям быстро найти своё ребёнка в толпе или на детской площадке.

Сумочка на выписку

Сумочка на выписку - Что подарить новорожденному

Стильная и вместительная сумочка на выписку - это практичный и красивый подарок для будущих родителей. В неё легко поместится все необходимое для новорожденного, а элегантный вид подчеркнет их хороший вкус и аккуратность.

Набор детской посуды

Набор детской посуды - Что подарить новорожденному

Красочный набор детской посуды, выполненной из безопасных и прочных материалов - это прекрасный выбор для подарка малышу.

Фотоальбом на 50 страниц

Фотоальбом на 50 страниц - Что подарить новорожденному

Фотоальбом на 50 страниц - это не только приятный подарок, но и действенный способ сохранить воспоминания о детстве на долгие годы. Родители смогут запечатлеть все самые важные и прекрасные моменты малыша, и расскажет ему о них в будущем.

Чехол на пеленальный столик

Чехол на пеленальный столик - Что подарить новорожденному

Компактный, удобный и стильный чехол на пеленальный столик - это ещё один яркий подарок для новорожденного. Он защитит поверхности от загрязнений, и дополнительно украсит детскую комнату.

Набор детской одежды

Набор детской одежды - Что подарить новорожденному

Этот набор состоит из множества детских одеял, пеленек, боди, конвертов, шапочек, перчаток и носочков. Это полезный и практичный подарок, так как детская одежда никогда не бывает избытком, а также является приятным дополнительным элементом для фотосессии.

Подгузники и салфетки

Подгузники и салфетки - Что подарить новорожденному

Подгузники и влажные салфетки в большом количестве - это обязательный элемент ухода за новорождённым. Они создают комфорт и чистоту, а также уменьшают скручивание живота у ребёнка.