Вы куда-то уезжаете и хотите оставить человеку подарок на память, чтобы он чаще вспоминал вас? Мы сделали подборку из 9 идей подарков, которые помогут чаще напоминать о вас.

Фотографии

Фотографии - идеи памятного подарка

Сходите вместе в фотобудку(они есть во многих больших торговых центрах) и сделайте совместные фотографии. Сделайте две таких фотосессии или разорвите серию снимков пополам, чтобы каждый мог вспоминать друг друга. А если вы знакомы уже давным-давно и у вас много совместных фотографий, то сделайте альбом из всех этих фото.

Экстремальный поступок

Совместный экстремальный поступок - идеи памятного подарка

Бывает трудно остаться в чужих воспоминаниях, для этого нужно сделать что-то особенное. Экстремальные поступки, такие как первый прыжок с парашютом или плаванье с акулами, хорошо сохраняются в голове.

Браслет

Браслет - идеи памятного подарка

Ювелирные изделия или простая бижутерия - замечательный подарок, который точно будет ассоциироваться с вами. Браслет можно сплести самому, что дополнительно придаст ценность вашему подарку.

Любимая книга

Книга - идеи памятного подарка

Книга - это всегда хороший подарок. Подарите свою любимую книжку и если человек захочет вспомнить вас, то он или она всегда сможет прочитать книгу, которая будет ассоциируется с вами.

Письма на каждый месяц

Письма на каждый месяц - идеи памятного подарка

Напишите письма на каждый месяц вашего отсутствия. Где будут все те слова, которые вы хотите сказать. И запретите открывать конверты до тех пор, пока не наступит тот месяц, какой написан на конверте.

Наручные часы

Наручные часы - идеи памятного подарка

Мы все постоянно смотрим на время, будь то настенные часы или наручные. Подарив наручные часы, вы сможете напоминать о себе каждый раз, когда ей или ему нужно будет узнать время.

Теплый плед

Теплый плед - идеи памятного подарка

В холодные вечера, укутавшись в подаренный плед, вас будут вспоминать теплым словом. Это хороший подарок, особенно если тот, кому вы сделали такой сюрприз, живет в холодном регионе.

Парфюм

Парфюм - идеи памятного подарка

Бывает так, что учуешь какой-то аромат и в голове всплывают воспоминания связанные с ним. Если ваш аромат нравится тому человеку, то купите такой же парфюм и подарите.

Интрига

Интрига - идеи памятного подарка

Над интригой можно думать часами или даже днями. Оставьте интригу в конце вашего последнего разговора. Один из способов, это сказать человеку, что …