Какой подарок подарить автомобилисту? А если автомобилист женщина? Если мужчине нужно дарить практичные подарки, то подарок автоледи должен быть ещё и желательно красивым. Предлагаем 7 вариантов подарков женщине автомобилисту.

Автомобильные перчатки

Автомобильные перчатки - подарок женщине автомобилисту

Не каждый руль имеет подогрев. Поэтому подарите даме за рулём изящные кожаные перчатки, которые будут словно вторая кожа согревать и оберегать ручки автомобилистки, что будет не только практичным подарком женщине автомобилисту, но и красивым дополнением её образа.

Бумажная карта города

Бумажная карта города - подарок женщине автомобилисту

Складная карта города обязательно когда-нибудь пригодится любому автомобилисту, тем более начинающему. Зарядка на навигаторе или телефоне может всегда сесть и тогда обычная бумажная карта придет на помощь.

Автопятка

Автопятка - подарок женщине автомобилисту

А это исключительно подарок для женщин автомобилисток. В основном они сталкиваются с проблемой, когда во время вождения стирается пяточная часть их любимых туфель. Подарите своей автомобилистке автопятку из кожи или других материалов. Она спасёт туфельки от стирания. Поверьте, этот подарок она оценит по достоинству.

Навигатор

Навигатор - подарок женщине автомобилисту

Подарить навигатор женщине автомобилисту – прекрасное решение. Карта, конечно, хорошо, но навигатор ещё лучше. Главное научить девушку пользоваться этим подарком. Как вариант, можно подарить небольшой планшет с сим картой, чтоб на нем следить за маршрутом с учетом пробок.

Очки

Очки - подарок женщине автомобилисту

Каждый водитель знает, как бывают необходимы за рулём солнечные очки. Поэтому женщина автомобилист будет рада такому подарку. Также можно подарить специальные очки для автомобилиста с эффектом антиблика, такой подарок однозначно поможет лучше следить за дорогой.

Бутылка для воды

Бутылка для воды - подарок женщине автомобилисту

Любой автомобилист сталкивался с проблемами, возникающими в пробках. Например, желание пить. Подарите женщине автомобилисту спортивную бутылку для воды. А чем её наполнить она решит сама.

Брелок

Брелок - подарок женщине автомобилисту

Брелок на ключи от автомобиля может быть с логотипом марки автомобиля или просто симпатичным и простым в дизайне. Этот подарок женщине автомобилистке, сделанный с душой, может стать её счастливы талисманом.