Сделать подарок домохозяйке может быть просто и трудно одновременно. Надо дарить что-то, облегчающее домашний труд, но при этом, любая женщина желает получить подарок, не связанный с домашним хозяйством. Наши 7 вариантов подарка домохозяйке основываются именно на желании сделать приятный сюрприз, который поможет отвлечься от домашней суеты.

Курсы бариста

Курсы бариста - подарок домохозяке

Любые курсы, которые развлекут, отвлекут, научат новому и полезному – вот грамотный и приятный подарок женщине, занимающейся домашним хозяйством.

Абонемент в фитнес-клуб

Абонемент в фитнес-клуб - подарок домохозяке

Чтобы быть в хорошей форме и настроении, женщине необходимо выходить за пределы дома не только в магазин, но и в спортзал. Абонемент в фитнес-клуб, где имеется к тому же ещё и бассейн, отличный подарок домохозяйке. Тем более, что этот подарок обычно не одноразовый и при желании даёт прекрасные результаты, а значит и доставляет радость.

Робот-пылесос

Робот-пылесос - подарок домохозяке

Пусть это будет робот-пылесос или другая техника, которая облегчит домашний труд, но в любом случае ваша домохозяйка будет благодарна за такой подарок.

Отдых на море

Отдых на море - подарок домохозяке

Поездка к морю – прекрасная возможность выйти за рамки обыденности, чтобы, вернувшись домой с новыми силами и энтузиазмом приняться за свои обычные заботы.

День без забот

День без забот - подарок домохозяке

Труд домохозяйки каждодневный и почти непрерывный. Если поездка к морю вам не по карману, подарите домохозяйке день без забот. Возьмите на себя заботы этого дня на себя. А она сможет позволить себе выспаться, выпить чашечку кофе, которую ей принесёт любимый мужчина, спокойно принять ванну, посмотреть любимый сериал.

Сеанс массажа

Сеанс массажа - подарок домохозяке

Подарите домохозяйке сеанс массажа у хорошего специалиста. Это её расслабит, улучшит настроение, а следовательно в вашем доме будет мир и покой.

Рукоделие

Рукоделие - подарок домохозяке

Наверняка, женщина-домохозяйка имеет хобби. Возможно, любит шить, вязать, разводить цветы или рисовать. Подарите ей что-то, необходимое для этого хобби. Этот подарок домохозяйке придется по душе.