Подарок тёще – задача не из легких. К выбору подарка тёще надо подходить очень серьезно. Наши 11 вариантов подарков помогут сделать её более счастливой на День Рождения, юбилей или любой другой праздник.

Велосипед

Велосипед - подарок теще

Не удивляйтесь. Тёщи бывают вполне молодыми и спортивными. И желают, возможно, покататься на велосипеде по дачному поселку. Но стесняются об этом сказать и сделать такой подарок тёще.

Выращенные Вами цветы

Цветы - подарок теще

Конечно, цветы! Обязательно и по любому случаю. Но необходимо всё же знать, какие цветы предпочитает эта женщина, и нет ли у неё аллергии на цветы. Цветы можно подарить даже на расстоянии с посыльным, добавив к ним ещё надувные шарики и открытку.

Подарок для хобби

Подарок для хобби - подарок теще

Если у Вашей тёщи есть хобби, то можно ей подарить что-то для этих занятий. Краски и кисти для рисования, книгу по кулинарии или про комнатные растения, пряжу для вязания… А возможно она не имеет увлечений, но хочет заняться чем-то интересным. Подарите ей такую возможность.

Путевка на курорт

Путевка на курорт - подарок теще

Тёща, как любая женщина, будет рада поездке к морю. Этот царский подарок она будет помнить долго.

Билет в театр

Билет в театр - подарок теще

Подарить впечатление тёще – вот замечательный подарок. Билет в театр, оперу, на балет. Но сначала все-таки убедитесь, что она любит посещать подобные мероприятия. А довольная тёща и зятю рада будет угодить.

Духи на заказ

Духи - подарок теще

Духи, подарок приятный женщине в любом возрасте. Но необходимо обязательно выяснить её предпочтения в ароматах, а лучше сходить в специальный салон и сделать аромат специально для нее.

Поход в салон красоты

Поход в салон красоты - подарок теще

Подарок тёще в виде похода в салон красоты – вот хороший подарок. Сделав новую причёску, маникюр, педикюр любая женщина станет добрее и теща не исключение.

Абонемент в фитнес клуб

Абонемент в фитнес - подарок теще

Годовой абонемент в фитнес-зал или в бассейн – подарок очень дальновидный. Особенно, если Ваша тёща живет вместе с вами. Такой подарок поможет ей привести фигуру и мысли в порядок, завести новые знакомства, реже бывать дома. А, значит, в доме будет больше мира и покоя.

Брелок

Брелок - подарок теще

Простой подарок тёще - брелок, казалось бы. Но эта красивая безделушка, повешенная на связку ключей или сумочку, будет напоминать ей о любимом зяте.

Шейный платок

Шейный платок - подарок теще

Подарите шейный платок, желательно из натурального шелка. Присмотритесь заранее, какие цвета в гардеробе предпочитает тёща. Или посоветуйтесь с женой.

Кружка

Кружка - подарок теще

Чай пьют все. А пить чай из красивой кружки, подаренной зятем, ещё приятней. К этому подарку тёще можно добавить набор из хорошего чая и конфет ручного изготовления, например.