Для людей, что мало знакомы с бровным искусством, выбрать хороший презент для мастера с золотыми ручками – задача не из лёгких, требующая хорошей смекалки и фантазии. Ведь, что это за ультрасовременная профессия бровист? Нет- нет, мастер не щипает и не красит бровки, как можно подумать первоначально, это специалист, который занимается оформлением, моделированием и дизайном бровей. Тонкому и творческому человеку и подарок должен быть соответствующий, а поводов довольно много – День Рождения, 8 марта, день бровиста или просто для настроения.

LED-лампа

LED-лампа - undefined

Представить широкой публике свои работы в выгодном свете поможет профессиональная LED-лампа. Ведь качественный контент для соцсетей, портфолио или контент-план напрямую зависит от хорошего яркого освещения.

Массажёр

Массажёр - undefined

Это сюрприз, который позволяет проявить заботу, любовь и одновременно преподнести в дар вещь, которая станет незаменимым помощником, как для мастера, так и его семьи. Массажёр, в качестве подарка, пользуется колоссальным спросом, ведь здесь функциональность соседствует с красотой и ультрасовременными тенденциями. Мастер, который весь свой рабочий день проводит на стуле в одно положении, может улучшить эмоциональную составляющую, избавляет от усталости, является профилактической мерой красивой осанки. Вариаций масса: начиная от ручных, массажёров для шеи, ног и заканчивая дорогостоящими установками.

Органайзер для бровиста

Органайзер для бровиста - undefined

Настоящая находка для мастера, который любит порядок на рабочем месте. Кисточки, ножнички, ватные палочки – каждый предмет удобно разместится в своей зоне. Больше не придётся тратить уйму времени в поисках какого-нибудь аппликатора, всё просто, быстро и аккуратно.

Зеркало с лампочками

Зеркало с лампочками - undefined

Зеркало – то, без чего сложно представить рабочее место бровиста, оно комфортно, как для самого мастера, так и для его клиентов. Прекрасный подарок, который сочетает в себе практичность, стиль и лаконичность.

Фартук

Мастеру индустрии красоты, в качестве презента, отлично подойдёт фартук с тематическим рисунком. Стильная форма может быть выполнена из натуральных материалов и уместно дополнена удобным кармашком спереди.

Профессиональный стул

В работе бровиста важно подстроиться под разную высоту и угол наклона, а стул с регулировкой - просто находка для профессионала своего дела.

Блокнот бровиста

Ежедневник или планинг - незаменимый помощник специалиста сферы красоты. Расписание, номер клиента или время встречи, так удобно разместить на страничках любимого блокнота.

Чашка с двойными стенками

Чашка с двойными стенками - undefined

Это не банальная посуда, а оригинальный презент и мегафункциональная вещица. Чашка с двойными стенками выглядит эффектно и не обжигает руки, ведь без чашечки чая или кофе нельзя обойтись ни дня.

Сертификат в бутик инструментов и косметики для бровистов

Сертификат в бутик инструментов и косметики для бровистов - undefined

Лишней кисточки или масла для бровей не бывает никогда. Если вы не знаете, что именно предпочитает мастер, то обратите внимание на подарочные сертификаты, которые можно уместно дополнить букетом или коробкой конфет.

Стильная сумка для инструментов

Стильная сумка для инструментов - undefined

Вместительная сумка – это просто must have любого специалиста бьюти-индустрии. Универсальный презент поможет удобно разместить антисептики, средства для снятия макияжа, кисточки и другие полезные инструменты. Сумка станет прекрасным подарком для мастера, который предпочитает работать с выездом на дом, ведь она поможет сохранить все косметические продукты и аксессуары в целости и невредимости.

Индивидуальная программа обучающих курсов

Знаний много не бывает, всегда необходимо совершенствоваться и пополнять свою профессиональную базу знаний. Возможно, ваш мастер давно мечтает курсах от какого-то именитого бровиста. В условиях карантина, когда свободного времени стало более, чем достаточно, онлайн-курсы станут прекрасной альтернативой.